MINI Kit Básico PELO A PELO Perfecto para tus cursos - Top PestañasTop Pestañas

MINI Kit Básico PELO A PELO Perfecto para tus cursos

Top Pestañas
Precio
Precio habitual €3900
Precio habitual €5700 Precio de oferta €3900
/
  • Secure payments
  • 7 en stock
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.
Descripción

Super Oferta
Hemos creado este mini kit para pelo a pelo especialmente para nuestros clientes que dictan los cursos! 
13 productos esenciales para el pelo a pelo por solo 38 EUR en lugar de su precio original 55 EUR!
-Extensiones "Top Pestañas Flat" 0,20 C MIX, 4 filas 8-11mm
- 2 Pinzas "Top Pestañas" (1 recta y 1 para pelo a pelo)
-Pegamento 2ml London Lash Pro 1-2 seg (45-55% humedad, 18-23 temperatura optima). La vida útil del pegamento 2 semanas después de abrir y 2 meses cerrado

-Desengrasante 

-Paleta de madera Top Pestañas 

-kit de accesorios: cinta de plástico, cinta de papel, discos para pegamento, 10 cepillos, 10 microbrushes, 10 parches

Shipping information

Use collapsible tabs for more detailed information that will help customers make a purchasing decision.

Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.

Ask a question

Este sitio está protegido por hCaptcha y se aplican la Política de privacidad de hCaptcha y los Términos del servicio.

You may also like
Más del Top Pestañas
Visto recientemente